2014 35

Петров Сергей Александрович

Физика, астрономия

Высшее, ЧГУ им. И.Н. Ульянова, по специальности «Физика» (2009)

БОУ ДПО (ПК)С  «ЧРИО» «Система подготовки учащихся к вступительным испытаниям и олимпиадам по физике» (2014)

ФГБОУ ВПО «ЧГУ им.И.Н.Ульянова»: «Вопросы совершенствования преподавания физики в средней школе» (2015)

ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан»:  «Проектирование инклюзивного образовательного пространства: организация урочной и внеурочной деятельности для детей с ОВЗ» (2017)

БУ ЧР ДПО «ЧРИО» Минобразования Чувашии: «Подготовка педагогических работников к новой модели аттестации», «Подготовка обучающихся к государственной итоговой аттестации по физике», «Технология проблемного обучения на уроках математики, информатики и физики с использованием онлайн-ресурсов», «Подготовка обучающихся к вступительным испытаниям и олимпиадам по физике и астрономии» (2019)

Первая (декабрь,2017)

Почетная грамота Чебоксарского городского собрания депутатов (2016)

Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики (2017)