2014 26

Матвеева Татьяна Николаевна

Начальные классы

Высшее, ЧГПИ им. И.Я.Яковлева, по специальности « Педагогика и методика начального обучения» (1983)

ФГБОУ ВПО "ЧГПУ им.И.Я.Яковлева «Организация дистанционного обучения в образовательном учреждении « (2013),
БОУ ДПО (ПК )С  «ЧРИО»«Проектирование образовательного процесса в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования» (2015); Актуальные проблемы преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики»(2012)

БОУ ДПО ПК (С) «ЧРИО»: "Проектирование образовательного процесса в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта НОО" (2015)

Первая (май,2013)

Почетный работник общего образования Российской Федерации (2001)