Карюканова Любовь Николаевна

Русский  язык и литература

Высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева», по специальности «русский язык и литература», квалификация: учитель русского языка и литературы (2007)

1.«Методические аспекты подготовки обучающихся 5-11 классов к внешним оценочным процедурам (ВПР, ОГЭ, ЕГЭ, PIZA) по русскому языку, вариативный модуль «Организационно-содержательные аспекты обучения и воспитания детей с ОВЗ», БУ ЧР ДПО «ЧРИО», 2021, 108ч.

2 «Применение современных цифровых образовательных материалов профессиональной деятельности учителя», ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации, 2021, 72 ч.

3 «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31.05.2021», ООО «Центр инновационного образования воспитания»: 2021, 44ч.,

4.«Концентрированная методика: как научить девятиклассников сочинение в 1000 слов», АНО ДПС «Образование-русское слово»: 2021, 16ч.

5 «Реализация требований обновленного ФГОС ООО в работе учителя», БУ ЧР ДПО «ЧРИО»,2022, 36 ч.

6 «Реализация требований обновленного ФГОС СОО и введение ФОП СОО в образовательных организациях, БУ ЧР ДПО «ЧРИО»: 2023, 36 ч.

Первая (март, 2021)