2014 39

Чувашский язык

Высшее, ЧГУ  им. И.Н. Ульянова, по специальности «Родной язык и литература» (1990)

ФГБОУ ВО «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева»: Программа профессиональной переподготовки «Специальное (дефектологическое) образование» (2018).

БОУ ДПО (ПК)С  «ЧРИО»
Преподавание чувашского языка и литературы в русских школах в условиях интенсивного взаимодействия языков и культур» (2013)
«Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования: содержание и технологии его реализации» (2013)

БОУ ДПО (ПК) С  «ЧРИО»:  «Преподавание чувашского языка и литературы в школах с русским языком обучения в условиях реализации ФГОС» (2016)

БУ ЧР ДПО «ЧРИО»: «Методические аспекты преподавания учебного предмета «Родная (чувашская) литература» в школах с русским языком обучения» (2019).

Высшая (ноябрь, 2018)

Почетная грамота управления образования администрации города Чебоксары, 2002