2014 97

Егорова Альбина Всеволодовна

ЧГПУ им.И.Я.Яковлева, специальность русский язык, литература,1987

• ФГБОУ ВПО «ЧГПУ им.И.Я.Яковлева» «Организация дистанционного обучения в образовательном учреждении»(2013)
  • БОУ ДПО (ПК )С«ЧРИО» «Модернизация содержания образования по русскому языку и литературе и интенсификация учебно-воспитательного процесса» (2013)
  • «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования: содержание и технологии его реализации» (2013)
  • БОУ ДПО (ПК ) С «ЧРИО»: «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях» (2015)
  • БОУ ДПО (ПК) С "ЧРИО"и АНО ДПО «Институт проблем образовательной политики «Эврика», Москва: «Основные подходы к проектированию адаптированной образовательной программы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС» (2017)

Высшая (январь, 2014)

В занимаемой должности

• Почетная грамота Министерства образования  и молодежной политики ЧР (2003);
  • Почетный работник общего образования РФ (2009)
  • Благодарность Государственного Совета Чувашской Республики (2014)

8(8352)56-41-32

Электронный адрес