2014 95

Ефимова Наталия Вячеславовна

Высшее, ЧГУ им.И.Н.Ульянова, специальность физика, 1999

• ФГОУ В ПО «ЧГПУ им. И.Я.Яковлева» профессиональная переподготовка по специальности "Государственное и муниципальное управление" (2013)
  • ФГБОУ ВПО «ЧГПУ им.И.Я.Яковлева» «Организация дистанционного обучения в образовательном учреждении» (2013)
  • БОУ ДПО (ПК)С «ЧРИО» «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования: содержание и технологии его реализации» (2013)
  • БОУ ДПО (ПК) С "ЧРИО" и АНО ДПО «Институт проблем образовательной политики «Эврика», Москва :«Основные подходы к проектированию адаптированной образовательной программы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС» (2017)

Высшая (январь, 2014)

В занимаемой должности

• Благодарность Государственного Совета Чувашской Республики (2014)
  • Благодарность Министра образования и молодежной политики Чувашской Республики (2015)
  • Благодарность Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) (2016)

8(8352)56-41-32

Электронный адрес