2014 12

Агафонова Людмила Германовна

Чувашский язык

Высшее, Томский государственный педагогический институт им.Ленинского комсомола,по специальности «Педагогика и методика начального обучения» (1989)

ФГБОУ ВПО «ЧГПУ им. И.Я.Яковлева» профессиональная переподготовка по программе «Теория и методика обучения чувашскому языку» (2012)

БОУ ДПО ПК (С) «ЧРИО»: "Преподавание чувашского языка и литературы в школах с русским языком обучения в условиях реализации ФГОС" (2016).

БОУ ДПО (ПК) С "ЧРИО" и АНО ДПО «Институт проблем образовательной политики «Эврика», Москва :«Основные подходы к проектированию адаптированной образовательной программы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС» (2017).

Высшая (март, 2017)

Почетная грамота МО РФ
Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики (2010)
Почетное звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации" (2013)