28 мая состоялась торжественная линейка, посвященная завершению учебного года.
Директор школы Л.А. Иванова поздравила обучающихся с окончанием учебного года и пожелала всем отличных каникул и приятного отдыха. Луиза Анатольевна вручила похвальные листы за особые успехи в обучении и грамоты победителям и призерам олимпиад и конкурсов, а также напомнила детям о соблюдении правил дорожного движения и техники безопасности во время летних каникул.
Инспектор по делам несовершеннолетних транспортной полиции Егорова С.К. призвала школьников соблюдать правила поведения на железной дороге.
Перед ребятами выступили творческие коллективы школы: агитбригада "Светофор" – победитель городской олимпиады по ПДД, вокалисты и танцевальная группа школы.
Праздник удался на славу. Впереди у ребят три месяца радости, дружеских встреч, добрых впечатлений, ярких праздников и новых открытий! Ждем встречи с Вами в новом учебном году!