Сегодня у школьников праздник: для выпускников прозвенел последний звонок.

С соблюдением мер профилактики в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на торжественную линейку собрались педагоги, почетные гости и родители, чтобы сказать выпускникам добрые напутственные слова.

Праздник открыла директор МБОУ СОШ №24» г. Чебоксары Иванова Луиза Анатольевна, поприветствовавшая ребят и представившая почетных гостей мероприятия. В гости сегодня пришли депутаты Чебоксарского городского собрания депутатов Федоров А.М. и Петров Е.А., а также доцент Чебоксарского института Московского политехнического университета Виноградова Т.Г., пожелавшие одиннадцатиклассникам успехов на предстоящих экзаменах.

Учащиеся первых классов подарили выпускникам стихи и пообещали обогнать старших товарищей в учебе, труде и спорте.

В ответном слове выпускники поблагодарили школу, учителей и родителей за труд, тепло сердец и радость открытий. Флешмобы учителей и концертные номера учащихся школы порадовали всех зрителей праздника.

Добрые пожелания успехов на предстоящих экзаменах прозвучали в поздравлениях классного руководителя Кумаляковой М.Н. и родителей.

Выпускник 11 класса Васильев Антон и ученица 1 класса Умнова Анастасия дали последний звонок для ребят. Радость и грусть смешались на лицах вчерашних школьников: позади уроки, впереди экзамены и взрослая жизнь…

Праздничный день продолжила линейка девятиклассников, на которой учащиеся и родители поблагодарили педагогов за знания и заботу, исполнили стихи и песни о школе. Ребята перелистнули очередную страницу школьной жизни:

Где верят волшебству,