Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/28.12.2020

Подведены итоги онлайн- конкурса «Уж небо осенью дышало», который проводился в рамках плана работы методического объединения учителей изобразительного искусства г.Чебоксары.
Осень – прекрасное время года для создания поделок. Сказочная и прекрасная осенняя природа – неисчерпаемый источник творчества. Перевоплощение природного материала учит ребят наблюдать, экспериментировать, удивляться, радоваться и творить.
На конкурс было прислано более 180 фотографий работ, выполненных в различной технике из 18 школ города. При оценивании работ приветствовались оригинальность и новизна в технике исполнения.
Выбор темы для выполнения творческой работы осуществляли сами участники.Работы были представлены в трех номинациях:
-«Декоративный рисунок»,
-«Объемная композиция»,
-«Плоскостная композиция».
Жюри конкурса в составе преподавателей ЧДХШ №6 им. Акцыновых оценили творческий подход, технику исполнения и самостоятельность выполнения представленных работ.
Обучающиеся МБОУ «СОШ № 24» приняли активное участие в этом конкурсе. Ефимова Наталия, ученица 9 и класса, заняла 1 место в номинации «Плоскостная композиция», создав коллаж на тему «Встретились лето и осень». Ученица 8 и класса Воробьева Анастасия стала победителем в номинации «Объемная композиция» с творческой работой «Клёст-еловик».
Поздравляем конкурсанток с победой!
{gallery}28.12.2020{/gallery}