×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/21.10.2020

Всегда интересно узнать что-то новое о жизни великих людей. Одним из них был замечательный поэт Сергей Александрович Есенин, творчество которого является визитной карточкой России. Его стихи находят живой отклик в наших душах и по сей день.

Так, в рамках празднования юбилея поэта учащиеся 6 класса под руководством библиотекаря Морелевой В.А. приняли участие в литературном часе «Белокурый поэт России» и не только больше узнали о жизни Есенина, но и проявили своё мастерство в декламировании известных его произведений.

Валентина Афонасьевна рассказала о детских и юношеских годах поэта, отметив его необычайный талант лиризма и музыкальность его стихов. Поэт органично воспринял певучий склад народного стихосложения и сумел запечатлеть в своем творчестве красоту мира и любовь ко всему живому.

{gallery}21.10.2020{/gallery}