Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/1.09.2020

Отпылало лето жарким зноем, и опять, как прежде, ручейки учеников потянулись в школу, где снова от сентябрьского причала несет нас всех школьная река.

Праздник 1 сентября стал для ребят днем начала долгожданной учебы, новых встреч с огромным миром знаний, который готовы открыть им любимые учителя.

Самых маленьких участников образовательного процесса сегодня в ходе телемоста в прямом эфире поздравил врио Главы Чувашской Республики Николаев О.А. и пожелал им хорошей учебы.

Праздник продолжился на школьном дворе, куда на торжественную линейку были приглашены учащиеся 1 и 11 классов. По дороге знаний первоклассников в этом учебном году поведут опытные учителя, мастера своего дела: Орлова И.Н., Иванова Н.Л. и Шишова Т.Н.

С приветственным словом перед собравшимися выступила директор школы Иванова Л.А., которая поздравила учащихся, родителей и учителей с новым учебным годом, пожелала учащимся отличной учебы, а родной школе – процветания и доброго сотрудничества с родителями. Приглашенные гости - главный художник г. Чебоксары Алипова Е.В., депутат Чебоксарского собрания депутатов Федоров А.М. и генеральный директор ООО «Пегас» Иванов Д.П. – пожелали успехов и здоровья всем участникам образовательных отношений.

Стихи в исполнении первоклашек, чудесный ключ Царицы Наук из волшебной страны Знаний и решение Незнайки исправиться убедили всех в справедливости пословицы, что ученье – свет, а неученье – тьма. После замечательной песни «1 сентября» в исполнении учениц 7 класса прозвенел первый звонок и школьный год начал свой новый отсчет.

Поздравляем всех с началом учебного года! Пусть он принесет только прочные знания, верную дружбу и хорошее настроение.

{gallery}1.09.2020{/gallery}