×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/clients/client1/web2/web/images/06.04.2020
×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/06.04.2020

Вот и закончились весенние каникулы. Впереди -   последняя четверть учебного года. Но она необычная: начали мы ее с дистанционного обучения.   И сегодня, в конце первого дня обучения, мы можем сказать, что все получилось: с 8 утра ребята собрались у своих компьютеров, планшетов, вебкамер, чтобы встретиться со своими педагогами и одноклассниками, хотя и удаленно. Общение в группах доставило удовольствие и ребятам,и учителям, и родителям. «В ходе уроков дети не только получали   знания, но и осваивали новые технологии»,- сказала Наталья Валерьевна Кадимова, мамаодного из учеников 4 а класса. « Я уже сегодня смог получить две пятерки!»,- с радостью сообщил родителям Рома Падян.

«Формат обучения хоть и казался сначала непривычным, но нам понравилось работать на разных платформах. Каждый учитель старается придумать что-то интересное, чтобы объяснить нам новый материал. Оттого уроки кажутся разнообразными и увлекательными», -отметила ученица 9 класса Полина Кумалякова.

Ребята уверены, что скучать дома не будут. Дистанционное обучение предполагает и постоянное общение между собой!

{gallery}06.04.2020{/gallery}