Проведи каникулы с пользой!

Под таким девизом проходят весенние каникулы у обучающихся школы №24 г. Чебоксары. Несмотря на ограничительные меры, каждый ребенок может найти себе занятие по интересам и узнать что-то новое, даже не выходя из дома.

Для учащихся открыт свободный доступ к различным программам, лекциям, видеоурокам и мастер-классам. Также можно принять участие в заочных конкурсах, проводимых в городе и Чувашской Республике. А найти положения очень просто: достаточно зайти на сайт Управления образования и пройти по ссылке «Весенние каникулы», в которой содержатся все необходимые материалы.

Для тех, кто не теряет времени даром, мы предлагаем заглянуть на онлайн-ресурсы дистанционного обучения, которые обязательно помогут стать успешнее:

«Российская электронная школа»

«Московская электронная школа»

Мособртв

Портал «Билет в будущее»

Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»

ЯндексУчебник

ЯКласс

Платформа новой школы

Издательство «Просвещение»

«Маркетплейс образовательных услуг»

Онлайн-платформа «Мои достижения»

«Олимпиум»

Мы надеемся, что, проведя каникулы с пользой, вы вновь порадуете нас не только своими знаниями, но и замечательными открытиями и интересными проектами!