В рамках профилактических акций "Молодежь за ЗОЖ" Егоровой Светланой Кирилловной, инспектором ПДН Чувашского ЛО России на транспорте, для учащихся 6-7 классов проведены беседы в 6-7 классах по темам «Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних детей» и «Профилактика травматизма на железной дороге».

Светлана Кирилловна напомнила ребятам, что железнодорожные пути являются объектами повышенной опасности. Находясь на них, человек подвергает свою жизнь риску. Переходить железнодорожные пути можно только в установленных и оборудованных для этого местах, убедившись в отсутствии приближающегося поезда, или на разрешающий сигнал переездной сигнализации.

ПОМНИТЕ, ЧТО ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА- ЭТО НЕ МЕСТО ДЛЯ ИГР, А ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ, ГДЕ ЦЕНА НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ - ВАША ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ.