Ах, объявление, чёрным по белому,

Мимо него не пройти:

"Средняя школа … двадцать четвертая,

В пятницу, после пяти..."

Дальше три слова без всякой премудрости,

Ты их прочти поскорей.

Нас приглашает встретиться с юностью

Вечер школьных друзей.

Строчки известной всем песни стали добрым знаком для многих поколений учащихся и педагогов МБОУ «СОШ №24». По сложившейся традиции мы чествовали всех, кто когда-то окончил нашу школу, а также учителей и ветеранов педагогического труда - Шишкину Лидию Остаповну и Суровцеву Галину Ивановну, много лет проработавших в стенах нашего учебного заведения и сейчас не забывающих родной коллектив и своих учеников.

Директор школы Л.А. Иванова поздравила всех присутствующих с праздником, рассказала об успехах педагогического коллектива и инновациях в развитии образовательного учреждения, выразила выпускникам благодарность за память о родной школе, а ветеранам – низкий поклон за многолетний плодотворный труд, пожелала всем доброй встречи со школьными друзьями.

Со словами искренней благодарности выступила ветеран педагогического труда Суровцева Г.И. – наставник многих поколений учителей нашей школы. Галина Ивановна отметила большую заботу коллектива школы о подрастающем поколении, развитие новых направлений в обучении и воспитании учащихся.

Все выпускники могли вспомнить свои годы детства и юности, благодаря электронным презентациям и замечательным фильмам студии МБОУ «СОШ №24» о буднях и радостях школьной жизни. Гости с большим вниманием принимали музыкальные подарки от учащихся школы.

Вчерашние школьники, выпускники 2019 года, трогательно поблагодарили педагогов и администрацию школы за волшебные годы счастливого школьного детства, рассказали о том, как они устроились в жизни, добрым словом отметили всех классных руководителей и первых учителей. Гости не сдерживали эмоций, все несказанно были рады долгожданной встрече.

Мы благодарим всех наших друзей, кто отозвался на наше приглашение, и хотим сказать, что в стенах родной школы всегда Вам рады!

Фотографии