Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/clients/client1/web2/web/images/202.01.2020

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/202.01.2020

Так называется Всероссийский проект Российского Движения Школьников, реализуемый в рамках поручений Президента Российской Федерации Владимира Путина. В 2019 году «Классные встречи» стали частью национального проекта «Образование».

На «Классных встречах» школьники страны общаются с интересными людьми. Дети могут задать любой вопрос о личной жизни, карьере и профессиональном успехе героя. Наша школа не стала исключением и присоединилась к этому интересному проекту. Так, 17 января состоялась "Классная встреча" обучающихся 10А и 11А классов с дизайнером одежды Шароновой Татьяной Петровной, которая поделилась опытом создания собственного дела, рассказала о своих дизайнерских проектах. Ребята смогли задать интересующие их вопросы, а Татьяна Петровна постаралась отвечать максимально открыто и пожелала ребятам найти себя в жизни, не бояться трудностей на пути к выбранной профессии, быть активными и уверенными.

Мы рады стать частью команды «Классных встреч» в нашем регионе и желаем всем выпускникам достичь поставленных целей.{gallery}202.01.2020{/gallery}