Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/clients/client1/web2/web/images/201.01.2020

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/201.01.2020

30 января открывается прием заявлений для поступления в первый класс. В преддверии этого дня МБОУ «СОШ №24» радушно распахнула свои двери для родителей и гостей - в школе прошёл День открытых дверей.

Около 70 родителей посетили День открытых дверей в МБОУ «СОШ № 24» г. Чебоксары. Директор школы Иванова Луиза Анатольевна рассказала о школе, о результатах ее деятельности, о материально-технической базе, успехах и достижениях, подробно ознакомила с системой образования учителей начальной школы, отметила высокий профессиональный уровень учителей Шишовой Т.Н., Орловой И. Н., Леонтьевой Л. Н., Ивановой Н.Л., которые в следующем учебном году будут работать с обучающимися 1-х классов.

Родители посетили открытые занятия, проводимые учителями начальных классов и учителями-предметниками. Каждый родитель успел побывать на пяти фрагментах уроков и внеклассных мероприятий. Они отметили высокий профессионализм педагогов.

Заместитель директора Пичужкина Галина Николаевна познакомила родителей с процедурой подачи заявлений. Со слов родителей, встреча прошла очень креативно, на современном уровне. Одна из мам сказала: «Думала, что сегодня будет только собрание, а проведённые мастер-классы и интерактивные занятия превзошли все наши ожидания». Каждый участник Дня открытых дверей получил памятку «Как подготовить ребёнка к школе» и памятку с перечнем документов для поступления в 1 класс.

Такие мероприятия оказывают большое влияние на организацию эффективного механизма взаимодействия семьи и школы. {gallery}201.01.2020{/gallery}