Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/clients/client1/web2/web/images/200.01.2020

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/200.01.2020

На ледовых площадках города Чебоксары проходят игры чемпионата Школьной хоккейной лиги сезона 2019-2020 гг. в рамках одноименного проекта, направленного на формирование здорового образа жизни, развитие и популяризацию спорта, а также бесплатную возможность для школьников попробовать свои силы в таком технически сложном виде спорта, как хоккей с шайбой.

Первые игры сезона 2019-2020 гг. прошли в декабре 2019 года. 16 января состоялся очередной матч на крытом катке «Новое Поколение» в спорткомплексе «Спартак», где на льду встретились сборные команды «Торнадо» МБОУ «СОШ № 24» и «Викинги» МБОУ «СОШ № 33». Получив ценные указания от тренера Юрия Петровича Матвеева, наши ребята постарались принести очки своей команде. Результат превзошел все ожидания: по итогам игры команда школы стала победителем со счетом «2:1».

Мы гордимся ребятами и желаем им успехов на следующем матче, который состоится 21 января против команды «Факел» СОШ №6, а 27 января - против «Ястребов» СОШ №35.{gallery}200.01.2020{/gallery}