Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/clients/client1/web2/web/images/08.01.2020

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/08.01.2020

Зимние каникулы - пора сказок и чудес. Каждый из нас ждет в эти волшебные дни исполнения своих заветных желаний, долгожданных подарков и, конечно же, новых впечатлений.

В нашей школе прошла новогодняя декада, в рамках которой каждый обучающийся смог провести каникулы весело и получить массу эмоций. Педагоги школы подготовили для ребят целый комплекс интереснейших мероприятий для того, чтобы помочь с пользой провести свободное время. В течение зимних каникул учащиеся были вовлечены в калейдоскоп волшебных событий.

На интерактивном занятии инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД УМВД по г. Чебоксары Суворова Жанна Александровна напомнила ребятам о правилах поведения на дорогах. Ученики 2 класса побывали на новогодних мероприятиях в Детском парке им. А.Г. Николаева, катались на ледовом катке, горке, встретили сказочных героев, поиграли в веселые игры. Снежные узоры морозной зимы запечатлели ученики 1 класса на занятиях школьного кружка «Акварелька», их рисунки удивляют неповторимостью и особой художественной техникой.

Каждый следующий день был интереснее предыдущего и наполнял новыми впечатлениями. Кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе творческие способности, а кто-то вспомнил, что и в каникулы нужно быть внимательным и соблюдать правила безопасного поведения. Ребята посетили множество мероприятий, укрепили своё здоровье, развили свой творческий потенциал.

Педагоги школы №24 постарались стать на время волшебниками и чародеями, создав очередные чудеса и наполнив жизнь своих учеников радостными впечатлениями, сюрпризами и событиями. Новогодний калейдоскоп подарил каждому из нас заряд бодрости и прекрасного настроения.{gallery}08.01.2020{/gallery}