×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/clients/client1/web2/web/images/271.12.2019
×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/271.12.2019

Профилактическая работа с подростками – одно из приоритетных направлений деятельности нашей школы. Наставник контролирует посещение учеником занятий, наблюдает за успеваемостью, вовлекает в спортивные мероприятия, оказывает помощь в трудоустройстве в летнее время и направлении в оздоровительные лагеря.

С 10 ноября по 20 декабря 2019 года в г. Чебоксары проходил городской конкурс «Лучший общественный воспитатель 2019 года», который был направлен на выявление и поддержку общественных воспитателей, творчески относящихся к выполнению общественной работы, предупреждение безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. По итогам конкурсного отбора звание победителя конкурса «Лучший общественный воспитатель 2019 года» в номинации «Путь к успеху» было присуждено Ягушовой Антонине Николаевне, классному руководителю 9Б класса. «Быть общественным воспитателем — это большой труд», - считает Антонина Николаевна. Любая воспитательная работа с детьми всегда дает результат – это доказывает убедительная победа нашего педагога.

Мы преклоняемся перед людьми, которые взяли на себя такую ответственность, и желаем Антонине Николаевне дальнейших успехов в воспитании и обучении молодежи!

{gallery}271.12.2019{/gallery}