Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/clients/client1/web2/web/images/121.11.2019

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/121.11.2019

Для того чтобы расширить кругозор детей школьного возраста, необходимо проводить свободное время с пользой, посещать познавательные экскурсии.

В целях приобретения знаний в области пожарной безопасности обучающиеся 4-х классов школы №24 под руководством классных руководителей посетили центр противопожарной пропаганды и общественных связей (Музей пожарной охраны г. Чебоксары).

Обучающимся было интересно не только послушать об истории профессиональной пожарной охраны, посмотреть специальное снаряжение и оборудование пожарных, которые представлены в музее, но и примерить защитный костюм, посидеть на первом пожарном автомобиле ПМЗ-8 1940-х годов. Экспонаты музея вызвали большой интерес и восторг у детей. Посещение музея останется в памяти учащихся надолго.

Несомненно, надо продолжать работу с детьми по формированию знаний о противопожарной безопасности: каждый должен знать, что пожар легче предупредить, чем потушить. Недаром гласит народная мудрость: «Пожарному делу учиться – вперед пригодится».{gallery}121.11.2019{/gallery}