×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/clients/client1/web2/web/images/08.11.2019
×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/08.11.2019

Как известно, искусство — это часть духовной культуры человечества. Оно говорит на своем языке о вечных проблемах жизни, о добре и зле, о любви и ненависти, о радости и горе, о красоте мира и человеческой души, о высоте помыслов и устремлений, о комичности и трагичности жизни.

Справедливость высказывания известного немецкого писателя Т. Манна о том, что благодаря искусству человек стремится к добру, к радости и совершенству, в очередной раз доказали обучающиеся МБОУ «СОШ №24», где 7 ноября состоялся конкурс для творческих «Новая звезда» - замечательное музыкальное состязание, в котором приняли участие учащиеся 5-8 классов, продемонстрировавшие свои таланты и артистизм на сцене в разных жанрах.Дети удивляли, радовали, восхищали всех зрителей и членов жюри в хореографии (танцевальном жанре), вокальном искусстве, инструментальном жанре.

Зрители были в восторге от прекрасных голосов, красивых песен, танцев и игры на музыкальных инструментах, а потому на протяжении всего мероприятия не смолкали бурные аплодисменты. Жюри, в состав которого вошли студенты Чувашского института культуры и искусств, учитывало технику исполнения, оригинальность, уровень сложности номера и репертуара, соответствие стилю и отметило высокий уровень подготовки многих конкурсантов.

Участие в конкурсе «Новая звезда» дало возможность побороть внутренние страхи, выйти на новый уровень своего творчества всем участникам. Это был настоящий праздник для всех ребят. {gallery}08.11.2019{/gallery}