×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/clients/client1/web2/web/images/06.11.2019
×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/06.11.2019

Организация пришкольного лагеря - одна из интереснейших и важнейших форм работы с обучающимися во время каникул. Основная миссия лагеря дневного пребывания - организация свободного времени детей, отдыха, укрепления их здоровья в осенний период.

Ребята с нетерпением ждали открытия лагеря. И день прошел под лозунгом «Здравствуйте, каникулы!».

В «День здоровья и спорта» чувствовалось витающее в воздухе ощущение всеобщей радости. На детских лицах было много улыбок, азарта от грандиозности проводимых спортивных мероприятий.

"День творчества" помог раскрыть способности детей, дал возможность каждому ребенку проявить смекалку, сообразительность, раскрепоститься, развивать фантазию, воображение, а также сплотиться, ощутить чувство локтя. Как известно, сущность творчества – в открытии и создании чего-то нового, а ребятам это даёт повод для самовыражения. Кто-то лепил, кто-то рисовал, а кто-то разучивал новые танцевальные движения.

В "День интересных дел" все стали участниками мероприятия «В гостях у светофора». С большим удовольствием разгадывали сложные кроссворды, выполняли тесты, вспомнили о правилах поведения на дороге. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД УМВД по г. Чебоксары Суворова Жанна Александровна провела профилактическую беседу с детьми.

Последний день пребывания в лагере все ждали с радостью, но почему-то с его приходом стало немного грустно. На закрытие лагерной смены ребята подготовили праздничный концерт, где в очередной раз юные артисты показали свои таланты. Они подарили зрителям положительные эмоции и хорошее настроение. Ребята, отличившиеся в спортивных мероприятиях и конкурсах, получили грамоты и призы.

Мы не говорим нашему лагерю «Прощай», а говорим – «До свидания, до новых встреч».{gallery}06.11.2019{/gallery}