Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/clients/client1/web2/web/images/18.10.2019

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/18.10.2019

118 лет назад родился один из самых известных детских писателей– Евгений Иванович Чарушин. Искусство Евгения Чарушина, доброе, человечное, радует не одно поколение молодых читателей и учит их любить волшебный мир зверей и птиц. В 3И классе состоялся урок внеклассного чтения по творчеству любимого писателя, автора небольших рассказов для детей о жизни животных. Его провели библиотекарь школы Морелева В.А. и учитель начальных классов Ахметзянова А.Х.

Началось мероприятие с просмотра фрагмента видеофильма «В гости к Е.Чарушину», посмотрев который, обучающиеся познакомились с книжной выставкой «Добрый мир Евгения Чарушина. Ребята на мероприятии обсудили рассказ «Яшка», рассказали о своих любимых, самостоятельно прочитанных книгах замечательного автора. Завершился урок викториной «Медвежата, зайчата и другие малыши».

Мы верим, что многим из ребят захочется понаблюдать за животными, насекомыми и, конечно же, почитать рассказы Е. Чарушина, написанные с большой любовью к природе нашей Родины.{gallery}18.10.2019{/gallery}