Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/clients/client1/web2/web/images/05.10.2019

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/05.10.2019

Пятого октября вся Россия отмечает профессиональный праздник - День учителя. В этот день в стенах нашей школы царила праздничная атмосфера, звучали добрые пожелания в адрес педагогов.

Праздничное мероприятие открыла директор школы Иванова Л.А. В своем выступлении она отметила вклад в развитие образования многих поколений учителей, чьи жизни и судьбы объединяла и объединяет, согревает своим теплом любимая школа №24. Луиза Анатольевна выразила особую признательность ветеранам педагогического труда, благодаря которым школа заняла прочные позиции в системе образования города. Ветеран педагогического труда Журавлева А.М. пожелала новому поколению учителей идти в ногу со временем и ставить перед собой все более сложные задачи, мобилизовать свои способности и энергию во благо обучающихся, помочь им стать людьми с большой буквы и реализовать свои таланты и возможности.

Праздничный концерт, посвященный благородной профессии учителя и организованный силами учащихся 1-11 классов, в очередной раз напомнил, насколько почитаема и уважаема работа учителя. Закончился праздник традиционным выступлением команд школьного Клуба веселых и находчивых учащихся и педагогов. Остроумные номера КВНа заслуженно вызвали восторг всего зрительного зала.

Мы выражаем благодарность всем педагогам, обеспечивающим тот уровень учебной подготовки наших ребят, который отвечает высоким запросам общества, полноценному, всестороннему, качественному образованию. Верим, что у школы №24 не только славное прошлое, хорошее настоящее, но и прекрасное будущее!

{gallery}05.10.2019{/gallery}