×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/clients/client1/web2/web/images/02.10.2019
×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/02.10.2019

1 октября отмечается Международный день пожилых людей. Не зря в народе его называют «День добра и уважения», ведь это день особого внимания к пожилым людям, признания их заслуг, выражения благодарности и уважения к старшему поколению за добросовестный труд, за огромный жизненный опыт, доброту и мудрость.

Волонтеры школы №24 провели акцию «День пожилого человека на улицах нашего города». Ребята вручили открытки и выразили пожилым горожанам искренние, идущие от сердца слова поздравления. Жители и гости города были приятно удивлены и тронуты таким вниманием молодёжи.

В том, что бабушки наших учащихся умеют всё, можно убедиться, глядя на экспонаты выставки «В гостях у бабушки»: каждая вещь поражает своей уникальностью, сделана с любовью и хранит тепло рук наших мастериц.

В рамках праздничных мероприятий прошла и конкурсная программа «А ну– ка, бабушки». Прав поэт: не по годам надо судить о возрасте, а по состоянию души. Бабушки-участницы многое умеют и много знают. Праздник получился веселым, ярким и энергичным.

Мы благодарим старшее поколение за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту. От всей души желаем вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни, тепла, любви и уважения родных и близких людей!

{gallery}02.10.2019{/gallery}