Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/clients/client1/web2/web/images/27.09.20191

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/27.09.20191

Учащиеся МБОУ СОШ №24 присоединились к Республиканской акции в рамках Всероссийской акции "Рюкзак для друга" по сбору школьных принадлежностей. Акция направлена на поддержку детей и подростков, нуждающихся в помощи, в том числе материального и социального характера, связанной с подготовкой к учебному процессу.

Активисты – волонтеры школы под руководством вожатой Панченковой Р.П. передали новые школьные ранцы, карандаши, тетради, обложки, ручки, фломастеры, кисточки, ластики, краски и другие школьные принадлежности региональным координаторам.

Благодарим всех, кто не остался в стороне. Это большое доброе дело мы сделали вместе.

{gallery}27.09.20191{/gallery}