Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/clients/client1/web2/web/images/BDD

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/BDD

В целях восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, адаптации обучающихся и воспитанников к транспортной среде в местах постоянного жительства и учёбы, в период с 23 по 27 сентября 2019 г. в городе Чебоксары проводится «Неделя безопасности на дорогах». В рамках Недели с обучающимися были проведены конкурсы, викторины, флешмобы, акции, направленные на пропаганду соблюдения правил дорожного движения.

25 сентября в МБОУ СОШ №24 состоялся Единый день безопасности дорожного движения. Была организована встреча с Президентом ассоциации автомобилистов Чувашии М.Г. Забуловым. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД УМВД по г. Чебоксары Суворова Жанна Александровна провела профилактическую беседу с обучающимися.

Школьники закрепили знания по безопасности дорожного движения вместе с актерами Русского драматического театра. Во время представления обучающиеся вспомнили знаки дорожного движения и правила поведения на дороге, с большим энтузиазмом отвечали на вопросы главных героев спектакля «Один в городе».

Мы уверены, что навыки, полученные в рамках месячника, очень важны: знать и соблюдать Правила дорожного движения должен каждый!

{gallery}BDD{/gallery}