×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/clients/client1/web2/web/images/30.08.2019
×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/30.08.2019

Совсем скоро школа распахнет свои двери для девчонок и мальчишек, успевших хорошо отдохнуть за прошедшие летние каникулы. Идут последние приготовления. Участники творческих коллективов школы готовят концертные номера.

Сегодня, 29 августа, прошло организационное совещание педагогов, на котором были обозначены основные задачи на будущий учебный год. Педагоги познакомились с изменениями в работе школы. Большое внимание было уделено вопросам безопасности школы и учебного процесса в целом.

С этого года мы включаемся в грандиозный проект ранней профориентации учащихся 6–11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее», реализуемый в Чувашии в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». Участники проекта пройдут тестирование, определяющее их профессиональные предпочтения и текущий уровень осведомленности о современных перспективных отраслях и востребованных компетенциях. Тестирование будет проводиться в три этапа. Каждый ребенок сможет ответить на волнующие его вопросы: «Как осознанно выбрать профессию?», «Какие у меня способности?», «Какие сферы мне интересны, и что я знаю о них?». По итогам прохождения тестов ребята получат рекомендации по дальнейшему развитию, а также построению профессиональной траектории.

В нашем большом и дружном коллективе появились молодые и перспективные кадры, новые лица, в том числе педагог-мужчина. С ними вы познакомитесь на торжественной линейке, которая состоится 2 сентября в 10.00.

И это еще не всё. А что нас ожидает, вы узнаете совсем скоро. Мы верим, что жизнь в новом учебном году в родной школе станет еще интереснее и насыщенней.

{gallery}30.08.2019{/gallery}