Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/clients/client1/web2/web/images/30.05.2019

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/30.05.2019

30 мая 2019 года для обучающихся 1-8, 10 классов МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары состоялась торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года.

Директор школы Иванова Л.А. вручила похвальные листы отличникам учёбы и грамоты победителям и призёрам научно-практических конференций, Всероссийской олимпиады школьников и конкурсов, посвящённых 550-летию города Чебоксары. Желая детям приятного отдыха в оздоровительных лагерях, Луиза Анатольевна напомнила о бережном отношении к здоровью, призвала ребят заниматься спортом, мыслить позитивно, развиваться и совершенствоваться.

Творческие коллективы школы выступили с праздничной программой «Счастливая планета детства». Призёры конкурса сочинений – эссе «Чебоксары – город твоих побед!» Мидушкина Е. и Мокеева М. прочитали отрывок сочинения о любимом городе. Инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по городу Чебоксары, майор полиции Суворова Ж.А. рассказала о необходимости соблюдения техники безопасности и правил дорожного движения во время летних каникул.

На классных часах обучающиеся повторили правила дорожной и противопожарной безопасности, посмотрели обучающие информационные видеоролики. Классные руководители рассказали о правильном поведении вблизи водоёмов, в лесу, в общественных местах. После торжественной линейки многие коллективы направились на экскурсии по городу и в музеи.

Сегодняшние мероприятия подарили детям радостное настроение. Пусть это лето будет счастливым!

{gallery}30.05.2019{/gallery}