Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/clients/client1/web2/web/images/24.05.2019

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/24.05.2019

24 мая 2019 года в МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары прозвенел последний звонок для выпускников 9 и 11 классов.

Директор школы Иванова Л.А. поздравила ребят, их родителей и учителей с окончанием учебного года и пожелала успешной сдачи предстоящих экзаменов. Поздравить с праздником Последнего звонка в школу пришли и гости: депутат Чебоксарского городского собрания депутатов Карпов В.А., член Общественной палаты Чувашской Республики Васильева Е.В., заместитель главы администрации Ленинского района Иванова Е.А., заместитель директора по учебной и воспитательной работе Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета Малюткина Н.С. Важные напутственные слова выпускники услышали и от заместителя директора Ефимовой Н.В., первого учителя Пичужкиной Г.Н., классных руководителей Сиговой М.Н., Агафоновой Л.Г., Михайловой Е.М., родителей.

Праздник Последнего звонка одновременно радостный и грустный, он возвещает об окончании детства и открывает новые двери перед выпускниками. Выступление самих выпускников в честь учителей, которые в течение долгих лет вели их по царству знаний, стало настоящим подарком. Со сцены прозвучали лучшие песни о школе, учителях, национальные мелодии. Зрители увидели прекрасные танцевальные композиции.

Особой похвалы удостоилась выпускница 9 класса Карпилова М. - победитель городской акции «Чебоксары - город твоих побед!», посвящённой 550-летию основания столицы. Её сочинение по теме «Чебоксары - взгляд в будущее» признано лучшей письменной работой! Всем выпускникам желаем таких же блестящих результатов на всех экзаменах!{gallery}24.05.2019{/gallery}