Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/clients/client1/web2/web/images/23.05.2019

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/23.05.2019

23 мая 2019 года в МБОУ «СОШ №24» состоялась церемония вручения «Оскар» за учебные, спортивные и творческие достижения в 2018-2019 учебном году.

Премии удостоились более 50 учеников школы в 12 номинациях, 10 учителей в шести номинациях. Все номинанты прошлись по красной дорожке и приняли статуэтки из рук директора школы Ивановой Л.А., заместителей директора Егоровой А.В., Ефимовой Н.В., Пичужкиной Г.Н. Вручали награды и учителя-наставники номинантов Полякова М.В., Васильева Т.Н., Торлопова М.В., Федотова С.Н. Особого почёта удостоились обучающиеся, получившие статуэтку и грамоты из рук члена общественной палатыЧувашской Республики Васильевой Е.В.

Победителем самой престижной школьной номинации «Золотой фонд школы» стала выпускница Сигова А.- призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, победитель республиканского этапа ВОШ по истории, русскому языку и обществознанию.Учеником года СОШ №24 признан Кусакин Г. В номинации «Творчество» статуэтки получили Ефимова Н. и Романова А. Победителями номинации «Исследователь» стали обучающиеся – призёры научно-практических конференций различного уровня – Кумалякова П. и Ефимов Б. Среди спортсменов школы отличилась Алексеева А., среди знатоков родного края – Данилова К. В номинации «Юный патриот» победила Бахтиярова Э., в номинации «Юный географ» - Ягушова А. Среди призёров номинации «Мастер Золотые руки» отличилась Леонтьева М. Знатоком общественных дисциплин признан Шарков Д. В номинации «Знаток гуманитарных дисциплин» статуэтки удостоилась Лапина Ю. Лучшей танцевальной группой признан старший танцевальный коллектив школы.

Победителем номинации «Лучший учитель года»   стала учитель истории Кумалякова М.Н.,«Профессионалом года» признана учитель английского языка Чеснокова Н.А. В номинации «За верность своему делу» статуэтку получили педагоги Карасёва Л.Г. и Федотова С.Н. Лучшими классными руководителями этого учебного года стали Агафонова Л.Г. и Андреева О.Н. Победители в номинации «Сердце отдаю детям» - Орлова И.Н. и Ягушова А.Н. Лучшими наставниками обучающихся признаны Васильева Т.Н. и Иванова И.И.

Праздничное мероприятие украсили номера художественной самодеятельности в исполнении лучших вокалистов и танцоров школы. Самыми счастливыми на этом празднике были родители номинантов: их переполняла радость за своих успешных детей. Администрация школы и учителя СОШ №24 уверены в том, что церемония вручения статуэток вдохновит обучающихся школы на новые учебные, спортивные и творческие достижения.{gallery}23.05.2019{/gallery}