Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/clients/client1/web2/web/images/13.05.2019

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/13.05.2019

13 мая 2019 года во всех классах СОШ №24 г.Чебоксары состоялся Единый урок патриотизма. Обучающиеся вспомнили героические страницы нашей страны и историю развития родного города.

В связи с предстоящим празднованием 550-летия города Чебоксары ребята приняли участие в викторине «Символика столицы». Вместе с классными руководителями и волонтёрами они совершили виртуальную экскурсию по старинным улицам города, рассказали об известных деятелях, прославивших трудолюбивый чувашский народ. Ученики первых классов с помощью рисунков выразили свою любовь к малой родине. Обучающиеся 6-8 классов изучили экспонаты уголка Боевой Славы, а в 2-5 классах прозвучали рассказы об уроженцах города Чебоксары. Старшеклассники подготовили выступление на тему «Город-современник».

Ребята уверены: процветание столицы зависит от каждого из нас.

{gallery}13.05.2019{/gallery}