Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/clients/client1/web2/web/images/16.04.20191

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/16.04.20191

Формирование патриотических убеждений являются высокой целью воспитания. Поэтому школа всегда радушно встречает гостей, желающих общаться с молодым поколением и поделиться своим жизненным опытом. Такая встреча состоялась 16 апреля 2019 года в 8-10 классах МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары.

Заместитель председателя комитета ОО « Комитет солдатских матерей Чувашской Республики» Егорова Лариса Ивановна рассказала обучающимся о солдатских матерях, их сыновьях, ценой собственной жизни спасших своих сослуживцев и жителей Кавказа: о подвиге Александра Сергеева из Цивильска, Дмитрия Павлова из Шумерлинского района, Виктора Любимова из Новочебоксарска и атлашевского парня Петра Попова.

Встреча с Егоровой Л.И. заставила ребят задуматься о смысле жизни и понять, что в жизни всегда есть место подвигу.{gallery}16.04.20191{/gallery}