Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/clients/client1/web2/web/images/11.04.2019

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/11.04.2019

11 апреля 2019 года обучающиеся 3 в класса МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары посетили студию эстетического развития при Виртуальном филиале Русского музея.

Руководитель студии Кузина Елена Алексеевна провела ребят по коридорам виртуального музея, напомнила известные библейские сюжеты. Дети с интересом слушали историю создания картины «Воскрешение Лазаря», узнали о разновидностях гор. На мастер-классе ребята учились технике изображения горных хребтов на бумаге с помощью акварельных красок и гуаши.

Мероприятие, проходившее в рамках социально-образовательного проекта «Истоки», прививает детям толерантное отношение к окружающим и расширяет их кругозор.

{gallery}11.04.2019{/gallery}