27 марта 2019 года лагерь «Эколята» МБОУ «СОШ №24» г.Чебоксары посвятил спорту.

День начался с утренней зарядки и изучения истории Олимпийских игр. Ребята узнали, когда прошли первые состязания, что означает выражение «священный мир», когда Олимпийские игры были возрождены и как часто они проводятся.

Затевая игру «Весёлые старты», дети всегда стремятся быть самыми быстрыми, ловкими и сильными. Сегодня в этом состязании победила команда «Динозаврики».

Юные любители шашек сначала изучили теоретический материал, обсудили несколько комбинаций для достижения быстрого результата. В игре отличились Павлов Д., Пихтимиркин Н. и Егорова А. В минуты рефлексии дети занялись изобразительным искусством.

Человеку свойственно искать гармонию во всём и дарить радость окружающим. Занятие любимым делом всегда сплачивает коллектив и заряжает положительными эмоциями.