Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/clients/client1/web2/web/images/271.03.2019

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/271.03.2019

27 марта 2019 года лагерь «Эколята» МБОУ «СОШ №24» г.Чебоксары посвятил спорту.

День начался с утренней зарядки и изучения истории Олимпийских игр. Ребята узнали, когда прошли первые состязания, что означает выражение «священный мир», когда Олимпийские игры были возрождены и как часто они проводятся.

Затевая игру «Весёлые старты», дети всегда стремятся быть самыми быстрыми, ловкими и сильными. Сегодня в этом состязании победила команда «Динозаврики».

Юные любители шашек сначала изучили теоретический материал, обсудили несколько комбинаций для достижения быстрого результата. В игре отличились Павлов Д., Пихтимиркин Н. и Егорова А. В минуты рефлексии дети занялись изобразительным искусством.

Человеку свойственно искать гармонию во всём и дарить радость окружающим. Занятие любимым делом всегда сплачивает коллектив и заряжает положительными эмоциями.

{gallery}271.03.2019{/gallery}