Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/clients/client1/web2/web/images/19.03.20191

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/19.03.20191

19 марта 2019 года в МБОУ «СОШ «24» г. Чебоксары состоялись беседы в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Врач-психиатр, нарколог Республиканского диспансера «Детское наркологическое отделение» Никифорова Надежда Витальевна рассказала ребятам о вредном воздействии табачной продукции, алкоголя и психоактивных веществ на здоровье человека. С помощью специалиста дети пришли к выводу, что ведение здорового образа жизни избавляет их от проблем со здоровьем, обогащая жизнь полезными впечатлениями и важными событиями.

Инспектор ОДН ОУУП и ПДН №1 УМВД России по г.Чебоксары Стефинова Надежда Владимировна провела беседу по правовой культуре обучающихся. Школьники вместе повторили правила поведения в школе и общественных местах, ознакомились с положениями некоторых статей закона «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака, алкоголя и наркотических веществ». Логическим завершением встречи явилась фраза, произнесенная каждым из присутствующих: «Я никогда не буду курить!»

{gallery}19.03.20191{/gallery}