Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/clients/client1/web2/web/images/13.01.2019

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/13.01.2019

В рамках мероприятий, посвящённых Году театра, 13 марта 2019 года в МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары состоялся День театрализованных постановок.

Обучающиеся 1-4 классов состязались в умении перевоплощаться в любимых сказочных героев. С помощью классных руководителей и родителей ребята смастерили реквизиты, подобрали яркие костюмы, выучили реплики персонажей.

Юные артисты с удовольствием показали на сцене всеми любимую «Репку», рассказали о дружных обитателях сказочного чудо-теремка, сыграли на музыкальных инструментах в «Квартете». Экологическая сказка «Необыкновенная история в лесу» научила детей заботиться о природе, Муравей из басни Крылова – неустанно трудиться. Разнообразием костюмов и многоплановостью постановочных сцен отличились герои сказок «Волк и семеро козлят» и «Зимовье зверей». Все потрудились на славу. Молодцы, ребята!

В целях совершенствования методических приемов и форм организации урочной и внеурочной деятельности учителя начальной школы подготовили для обучающихся ещё множество интересных конкурсов, занимательных игр и открытых уроков. Приглашаются все желающие!

{gallery}13.01.2019{/gallery}