Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/clients/client1/web2/web/images/27.02.2019

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/27.02.2019

В рамках городской программы «Живые уроки» 27 февраля 2019 года обучающиеся седьмых классов МБОУ «СОШ №24» г.Чебоксары посетили Чебоксарский экономико-технологический колледж.

Студенты и преподаватели колледжа рассказали ребятам о специальности «Банковское дело». В ходе беседы школьники узнали историю появления денег на Руси, учились распознавать фальшивые купюры. Много нового и интересного дети почерпнули из рассказа о развитии налогообложения в России. Особенно запомнились мастер-классы по созданию сахарных цветов из кондитерской мастики и по сервировке праздничного стола с помощью разнообразных крошечных бутербродов, в частности, канапе. Ребята получили огромное удовольствие от кулинарного творчества.

Эта экскурсия, несомненно, поможет обучающимся определиться с выбором будущей профессии. Чем больший объём информации по профориентации они получат в школьные годы, тем больше шансов найти своё призвание в будущем.

{gallery}27.02.2019{/gallery}