Обучающиеся МБОУ «СОШ №24» г.Чебоксары активно включились в Третью общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения.

В ходе акции ребята собрали 234 книги, 140 из которых они подарили школьной библиотеке, а 94 книги поступят в Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Чебоксары. Активностью в сборе книг отличились обучающиеся 1б,2б,2и,4а,5и,6и, 8а и 9а классов. Молодцы, ребята!

Главная идея акции— вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности. Мы ещё раз убедились в истинности слов М.Горького: «Книга научит вас уважать человека и самих себя, она окрыляет ум и сердце чувствами любви к миру, к человеку».