1 февраля 2019 года в МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары состоялась традиционная встреча выпускников. Школа наполнилась лучезарными лицами, радостными приветствиями и счастливыми улыбками.

В актовом зале собрались выпускники разных лет, учителя и самые почётные гости - ветераны педагогического труда Шишкина Лидия Остаповна и Суровцева Галина Ивановна. Директор школы Иванова Луиза Анатольевна поздравила всех присутствующих с праздником и выразила выпускникам благодарность за память о родной школе, а ветеранам – низкий поклон за многолетний плодотворный труд в 24 школе.

Школьная танцевальная группа под руководством Григорьевой Светланы Владимировны, выпускницы СОШ №24, представила танец «Посвящение учителям» и юмористическую композицию «Ухажёры». Ностальгическое настроение по умчавшемуся детству навеяли песни в исполнении Николаевой Марии и Абрамовой Дарьи. Праздник встречи завершился совместным исполнением под гитару всех собравшихся фестивальной песни «Изгиб гитары жёлтой…»

От имени вчерашних учеников, выпускников 2018 года, со словами благодарности и признательности администрации школы, учителям и классному руководителю Константиновой Елене Васильевне выступила Романова Анна. Тёплые воспоминания об уроках и мероприятиях, классном руководителе Суровцевой Галине Ивановне и учителях-предметниках остались у выпускников, окончивших школу 39 лет назад. Никто не сдерживал радостных эмоций, все несказанно были рады долгожданной встрече.

Вечер школьных друзей продолжился в кругу одноклассников в учебных кабинетах.