2 ноября 2018 года в МБОУ «СОШ №24» г.Чебоксары состоялось закрытие лагерной смены «Эколята».

В период работы лагеря ребята, соревнуясь между собой на викторине «Витамины на грядке» и участвуя в спортивных состязаниях, получили дополнительные знания по укреплению своего здоровья. Каждый новый день дети начинали с утренней зарядки, с удовольствием играли в подвижные игры, в пионербол, волейбол и шашки. Они знакомились с историей России и Чувашии на таких конкурсно - игровых программах, как «Символы Российского Государства», «Мы граждане России», «Любимый край», «Чувашский фольклор - родник». В ходе работы осенних мастерских школьники повторили правила дорожного движения, выучили новые детские песенки, научились составлять репортаж, уместно применять этикетные слова, вспомнили, как зимой ухаживать за пернатыми.

Общение во время осенних каникул доставило обучающимся огромное удовольствие. Дети с пользой провели своё свободное время.