В прошлые выходные, 20-21 октября 2018 года, активисты клуба волонтёров СОШ №24 г.Чебоксары прошли обучение в сессии для лидеров ученического самоуправления школ Ленинского района г.Чебоксары «ДНК лидера».

С первого дня волонтёры Бахтиярова Э., Николаева К., Анисимова В., Свешникова Е. и Карпилова М. окунулись в дружескую атмосферу. Участие в квесте «Актив – единый коллектив», обучение в профи-мастерских «Ритмоград», «Лидер и его команда» и «Танцуй добро» помогло девочкам повторить основные принципы командной деятельности, обнаружить свои скрытые возможности и лучше разбираться в людях.

По мнению самих волонтёров, обучение в школе лидеров поможет им составить программу личностного роста, вырабатывать креативное отношение к делу и правильно ставить задачи на ближайший период.