День учителя – один из самых долгожданных праздников для обучающихся, их родителей и учителей МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары.   Здесь он всегда проходит весело и интересно.

5 октября 2018 года в креативной игре «Клуб весёлых и находчивых» выступили обучающиеся 11а класса и творческая группа учителей. Участники удивили зрителей артистичностью, смекалкой, умением мастерски перевоплощаться на сцене. Особенно интересно ребята представили сцены из жизни современного школьника, а учителя на новый лад озвучили любимых мультипликационных героев: Винни Пуха, Пятачка, Ослика и мудрую Сову. Высокую оценку игре дал директор Школьной Лиги КВН г.Чебоксары Сергеев Роман Сергеевич. Кубок КВН достался ученикам. Поздравляем!

Самыми дорогими гостями праздника стали ветераны педагогического труда Шишкина Лидия Остаповна и Суровцева Галина Ивановна. Директор школы Иванова Луиза Анатольевна поздравила всех присутствующих с Днём учителя. По традиции молодые педагоги произнесли клятву верности профессии учителя. Вокальные и танцевальные группы школы представили лучшие номера художественной самодеятельности.

Этот осенний праздник объединяет детей, родителей и учителей. Клуб весёлых и находчивых раскрывает творческие способности обучающихся, их желание выразить свой взгляд на мир. Поздравляя своих учителей с профессиональным праздником, дети учатся уважительному отношению к труду педагога.