1 октября 2018 года обучающиеся МБОУ «СОШ №24» г.Чебоксары решили поздравить граждан города с Днём пожилого человека.

К этой акции ребята готовились заранее. Ученики начальных классов и среднего звена своими руками сделали открытки: подбирали тёплые слова для поздравительного текста, вырезали кленовые листочки из цветной бумаги, украшали композиции бусинками и бисером. Особенно красивыми получились объёмные открытки.

Волонтёры с удовольствием поздравляли прохожих с праздником. Внимание со стороны школьников радовало умудрённых жизнью граждан. Они благодарили детей, пожимали руки, а лицо озарялось улыбкой.

Акция «Подари радость» сближает людей, учит младшее поколение уважать старших. Желая окружающим здоровья и благополучия, мы становимся милосерднее и внимательнее друг к другу.