В целях развития творческих способностей обучающихся, а также формирования бережного отношения к окружающему миру в МБОУ «СОШ №24» г.Чебоксары открылась выставка поделок из природных материалов.

Выставка «Осенние фантазии» представлена работами обучающихся 1-4 классов. Необычные поделки из осенних ягод, сочных овощей, легковесной соломы и плотной бумаги радуют глаз. Жёлуди и орехи, стебли и листья растений, еловые шишки, патиссоны, тыква, дыня и дольки арбуза гармонично дополняют композиции на осеннюю тему.

В школе человек начинает утверждаться как личность, поэтому именно здесь создаются благоприятные условия для выявления и раскрытия способностей детей. Каждый ребёнок талантлив от природы. Важно помочь ему поверить в себя и зажечь в нём искру творчества.