31 августа 2018 года в МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары состоялся педагогический совет.
Директор школы  Иванова Луиза Анатольевна провела подробный анализ эффективности работы школы за 2017-2018 учебный год: ознакомила педагогический коллектив с результатами итоговой аттестации обучающихся 9,11 классов; представила динамику качества знаний ВПР и динамику среднего балла по различным предметам.  Луиза Анатольевна призвала педагогов усилить работу с одарёнными детьми в целях воспитания гармоничной, нравственной, интеллектуально и физически развитой личности, научить детей добывать знания через цифровые ресурсы.
Педагогический совет принял решение считать приоритетными стратегическими задачами нового учебного года создание образовательного пространства, обеспечивающего личностную, социальную и профессиональную успешность обучающихся путём применения современных педагогических и информационных технологий в рамках ФГОС.
Заместитель директора Ефимова Наталия Вячеславовна ознакомила педагогов с учебной нагрузкой на 2018-2019 учебный год. Заместитель директора Егорова Альбина Всеволодовна провела инструктаж по пожарной безопасности, напомнила правила и порядок действий персонала при угрозе террористического акта.
Коллектив МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары поздравляет всех участников образовательного процесса с наступающим новым учебным годом!