23 июня 2018 года в МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары состоялся традиционный праздник дружбы и верности, красоты и юности – выпускной вечер. Он начался с торжественного вручения аттестатов выпускникам 2018 года. Директор школы Иванова Л.А. поздравила ребят с получением самого важного документа в школе: аттестата о среднем общем образовании. Выпускной вечер – это и прощание с детством, и начало важного и очень ответственного этапа в жизни. Луиза Анатольевна пожелала юношам и девушкам осуществления намеченных планов, интересных открытий и новых побед. Она выразила уверенность в том, что жажда знаний, целеустремленность и стремление к самосовершенствованию помогут ребятам стать успешными людьми.

Поздравить ребят пришли не только их учителя, друзья, родители и близкие родственники, но и депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов Карпов В.А. и Федоров А.М. Гости праздника пожелали юношам и девушкам решительности и настойчивости в достижении заветной цели.

Какой же выпускной без прощального школьного вальса, слов благодарности учителям и родителям, без напутственных слов и планов на будущее! Сюрпризом для всех стало танцевальное выступление родителей виновников торжества. С искренними словами благодарности в адрес коллектива школы выступила председатель родительского комитета 11 класса Лабаева А.С. Она отметила высокий профессионализм педагогов, их чуткость и любовь к детям. Праздник украсили лучшие вокальные номера в исполнении Карпиловой М., Николаевой М. и Гурджияна В.

Выпускники СОШ №24 отплыли из гавани под названием «Школьное детство». Пусть их путь озаряют наши вечные спутники: Вера, Надежда и Любовь!