Вот и наступил день, когда в школе прозвенел Последний звонок для выпускников. Это самый радостный и в то же время грустный праздник для учеников, их родителей и учителей. Песнями о счастливом детстве и зажигательными танцами школьная творческая группа пригласила всех в мир детских грёз, Веры, Надежды, Любви.

Самые важные напутственные слова ребята услышали не только от директора школы Ивановой Л.А., первых учителей Шоркиной Е.Н., Андреевой О.Н., Шишкиной Л.О., Ахметзяновой А.Х., Матвеевой Т.Н., классных руководителей Константиновой Е.В, Карасёвой Л.Г. и Кумаляковой М.Н., но и гостей сегодняшнего праздника. Депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов Карпов В.А. и Фёдоров А.М. отметили важность наступившего этапа, желая выпускникам успехов на экзаменах. Заместитель директора филиала Московского политехнического университета Чегулов В.В. выразил надежду видеть выпускников 24 школы в стенах Чебоксарского института. От имени родителей виновников сегодняшнего торжества добрые напутственные слова произнесла Васильева О.В. Ольга Владимировна выразила слова благодарности всем учителям и администрации школы за достойное воспитание и обучение детей.

Сами выпускники приготовили для присутствующих трогательные стихи, зажигательные танцы и лирические песни. Своё выступление они завершили передачей Ключа Знаний десятиклассникам. В честь всех выпускников 2018 года в школе прозвучал Последний звонок.

Желаем ребятам успешной сдачи всех экзаменов!